Текст заголовок
Текст заголовок
Текст заголовок
Текст заголовок

Профессиональные ножи, пластиковые доски и аксессуары P.L.Proff Cuisine в продаже

Предлагаем Вашему вниманию профессиональные ножи, пластиковые доски и аксессуары P.L.Proff Cuisine (Китай) для ресторанного и гостиничного бизнеса, а также и для дома.

Ассортимент ножей P.L.Proff Cuisine широк - это профессиональные ножи для HoReCa, профессиональные ножи для разделки мяса, птицы и рыбы, ножи для хлеба и для чистки овощей, муссаты / точилки, карбовочные ножи, ножи для карвинга, поварские вилки и многое другое.

Лезвия ножей этого бренда изготавливаются из высококачественной стали. Рукоятки ножей сделаны из пластика разных цветов – черный, красный, желтый, зеленый, синий, коричневый.

Разделочные доски изготовлены из высококачественного пластика, толщиной в 1,8 см. Цвета досок – белый, красный, желтый, зеленый, синий, коричневый. К ним можно приобрести рубанок для чистки пластиковых досок и подставки на 6 или 10 отделений.

Ножи, доски и их аксессуары P.L.Proff Cuisine пользуются большим спросом у домохозяек и у профессиональных поваров в кафе, столовых, ресторанах, пиццериях, барах, отелях и гостиницах во всем мире и у нас, в России.

Можно посмотреть и заказать на нашем сайте ножи здесь и доски здесь.

Возврат к списку

Посуда для ресторанов и баров оптом в Москве
Официальный сайт компании "Посуда Европы", © Rposuda.ru, 2012 - 2022