Плита 47x59x39 см, нерж, индукционная с электромех.упр., 380В, 8.0кВт, INDOKOR IN8000
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
- Безналичная оплата
Индукционная плита INDOKOR IN8000 - кухонная электрическая плитка, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, поверхность - керамическое стекло. В плите индукционной INDOKOR IN 8000 установлен датчик наличия посуды и электронная защита от перегрева. Плита проста и удобна в использовании . Имеет резиновые ножки. Напряжение 380 В, мощность 8 кВт.
Благодаря медной катушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода.
Индукционная плита преобразует электрическую энергию в тепловую с КПД равным 90 %, в то время как КПД у обычной электрической плиты равен 55%, а у газовой 50%!
Пример экономики использования на 1 конфорка 8 ч/сут:
Для обычной плиты это: 8 часов х 8 кВт х 365 дней = 23360 кВт*ч
Для индукционной плиты расход электроэнергии за это время будет ниже (закипание происходит в 2,9 раза быстрее): 8/2,9 часов х 8 кВт х 365 дней = 8055 кВт*ч
Итого: 23360—8055 = 15304 кВт*ч х 3,16 руб =48363 руб/год
- экономия электроэнергии, времени, физических сил;
- чистота, более комфортная температура и безопасность в рабочем помещении;
- скорость и качество приготовления пищи (приближено к газовым плитам).
Характеристики:
| Поверхность плиты | стеклокерамическая |
| Материал корпуса | из нержавеющей стали |
| Управление | электронно-механическое |
| Мощность | 380 В, 5 уровней мощности (2000-3000-4500-6700-8000 Вт) |
| Температурный диапазон | от 60° до 240°С |
| Размеры (длина х ширина х высота) |
47х59х39 см |
| Диаметр конфорки | 25 см |
| Дополнительно |
|
| Артикул | 75100 |
|---|---|
| Длина, см | 47 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 39 |
| Описание товара краткое | Мощность = 8 кВт; Напряжение = 380В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Плиты индукционные |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Вес упаковки, кг | 23 |
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.


