Рисоварка 19 л, 55x44x37,2 см, нерж, с антипригарным покр., 220В, 2.65кВт, INDOKOR IR-1985
Характеристики:
Артикул
A9219
Производитель
INDOKOR
Страна
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Серия
Рисоварки, термосы для риса
Наличие:
Ожидается
Способы доставки
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
Способы оплаты
- Безналичная оплата
Рисоварка IR-1985 производства INDOKOR предназначена для быстрого приготовления риса без разрушения его структуры. Данная модель - оптимальный вариант с точки зрения "цена/качество".
К несомненным преимуществам IR-1985 относится оптимальное соотношение мощности и загрузочного объёма, что позволяет оптимизировать процесс приготовления больших объемов риса. Рисоварка также может быть использована для поддержания риса в состоянии постоянной готовности, что очень удобно.
Характеристики:
| Макс.масса | 8,0 кг сырого риса |
| Объем | 19 л воды |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 2,65 кВт |
| Система управления | электромеханическая |
| Преимущества модели |
|
| Размеры (длина х ширина х высота) |
58х44х37.2 см |
| Дополнительно* | мерная чаша и совок для риса в комплекте |
Остальные характеристики
| Артикул | A9219 |
|---|---|
| Длина, см | 55 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 37,2 |
| Описание товара краткое | Мощность = 2,65 кВт; Напряжение = 220В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Рисоварки, термосы для риса |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Объем, л | 19 |
| Вес упаковки, кг | 16 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены
фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Вы можете дешево купить крупным и мелким оптом Рисоварка 19 л, 55x44x37,2 см, нерж, с антипригарным покр., 220В, 2.65кВт, INDOKOR IR-1985 (артикул A9219) от производителя INDOKOR
из коллекции Рисоварки, термосы для риса, произведенной в стране КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, по недорогой цене с доставкой по Москве и регионам РФ в интернет-магазине "Посуда Европы". Размер оптовой скидки уточняйте по телефону 8 (800) 555-37-66.


