Рисоварка 3 л, 47,5x40,5x35 см, нерж, с антипригарным покр., 220В, 1.9кВт, INDOKOR IR-1954
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
- Безналичная оплата
Рисоварка IR-1954 производства INDOKOR – разновидность профессионального оборудования для приготовления риса всех сортов и других круп. Такая рисоварка позволяет варить рис и подогревать другие блюда одновременно, отличается простотой в обращении. Это оборудование широко используется в различных заведениях общепита.
Съемная емкость (чаша) - с антипригарным покрытием. Прочный корпус из нержавеющей стали. Ручки, выполненные из термоизоляционного материала, позволяют избежать ожогов.
По окончании готовки рисоварка автоматически переходит в режим поддержания риса в разогретом состоянии. Предусмотрен отвод водяного пара, и сбор конденсата в специальную емкость. Для более точного определения закладки риса в комплекте с рисоваркой имеется мерная емкость.
Характеристики:
| Макс.масса | 5,6 кг сырого риса |
| Объем | 13 л воды |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 1,9 кВт |
| Система управления | электромеханическая |
| Размеры (длина х ширина х высота) |
47.5х40.5х35 см |
| Преимущества модели |
|
| Дополнительно* | мерная чаша и совок для риса в комплекте |
| Артикул | 99145 |
|---|---|
| Длина, см | 47,5 |
| Ширина, см | 40,5 |
| Высота, см | 35 |
| Описание товара краткое | Мощность = 1,9 кВт; Напряжение = 220В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Рисоварки, термосы для риса |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Объем, л | 3 |
| Вес упаковки, кг | 9,6 |
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.


