Плита 40x51,5x16,8 см, нерж, индукц. с сенсорным упр., 220В, SCHOTT CERAN, INDOKOR IN5000S
Характеристики:
Артикул
A7516
Производитель
INDOKOR
Страна
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Серия
Плиты индукционные
Наличие:
Ожидается
Способы доставки
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
Способы оплаты
- Безналичная оплата
Индукционная плита INDOKOR IN5000S. Отличительной особенностью данной модели является сенсорное управление, что несомненно облегчит использование и чистку плиты.
Принцип действия индукционной конфорки основан на использовании энергии электромагнитного поля.
Благодаря медной катушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода.
Индукционная плита преобразует электрическую энергию в тепловую с КПД равным 90 %, в то время как КПД у обычной электрической плиты равен 55%, а у газовой 50%!
Основные преимущества индукционных плит:
- экономия электроэнергии, времени, физических сил;
- чистота, более комфортная температура и безопасность в рабочем помещении;
- скорость и качество приготовления пищи (приближено к газовым плитам).
Характеристики:
| Материал корпуса | из нержавеющей стали |
| Управление | сенсорное |
| Питание | 220 В ~ 50 Гц, 5 кВт |
| Мощность | 220 Вт, 6 уровней мощности 500, 1000, 2000, 3000, 4000, 5000 (0,5-5 кВт) |
| Температурный диапазон | от 60° до 240°С |
| Размеры (длина х ширина х высота) |
40х51.5х16.8 см |
| Дополнительно |
|
Остальные характеристики
| Артикул | A7516 |
|---|---|
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 51,5 |
| Высота, см | 16,8 |
| Описание товара краткое | Мощность = 5 кВт; Напряжение = 220В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Плиты индукционные |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Вес упаковки, кг | 11 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены
фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Вы можете дешево купить крупным и мелким оптом Плита 40x51,5x16,8 см, нерж, индукц. с сенсорным упр., 220В, SCHOTT CERAN, INDOKOR IN5000S (артикул A7516) от производителя INDOKOR
из коллекции Плиты индукционные, произведенной в стране КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, по недорогой цене с доставкой по Москве и регионам РФ в интернет-магазине "Посуда Европы". Размер оптовой скидки уточняйте по телефону 8 (800) 555-37-66.


