Рисоварка 23 л, 58,6x47,5x37,5 см, нерж, с антипригарным покр., 220В, 2.95кВт, INDOKOR IR-2310
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
- Безналичная оплата
Рисоварка IR-2310 производства INDOKOR – разновидность профессионального оборудования для приготовления риса всех сортов и других круп. Такая рисоварка позволяет варить рис и подогревать другие блюда (уже готовые) одновременно, отличается простотой в обращении. Это оборудование широко используется в различных заведениях общепита.
Рисоварки позволяют приготовить большое количество риса, не повреждая его структуры, благодаря равномерному нагреву . Рисоварки имеют большой полезный объем. Съемная емкость с антипригарным покрытием. Прочный корпус из нержавеющей стали. Ручки, выполненные из термоизоляционного материала, позволяют избежать ожогов.
По окончании готовки рисоварка автоматически переходит в режим поддержания риса в разогретом состоянии. Предусмотрен отвод водяного пара, и сбор конденсата в специальную емкость. Для более точного определения закладки риса в комплекте с рисоваркой имеется мерная емкость.
Характеристики:
| Макс.масса | 10 кг сырого риса |
| Объем | 23 л воды |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 2.95 кВт |
| Система управления | электромеханическая |
| Преимущества модели |
|
| Размеры (длина х ширина х высота) |
58.6х47.5х37.2 см |
| Дополнительно* | мерная чаша и совок для риса в комплекте |
| Артикул | A9228 |
|---|---|
| Длина, см | 58,6 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 37,5 |
| Описание товара краткое | Мощность = 2,95 кВт; Напряжение = 220В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Рисоварки, термосы для риса |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Объем, л | 23 |
| Вес упаковки, кг | 16,5 |
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.


