Термос 20 л, 46,1x38,6x39,7 см, нерж, для риса, чаша с антипригарн.покр., INDOKOR IR-1120
Характеристики:
Артикул
60035
Производитель
INDOKOR
Страна
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Серия
Рисоварки, термосы для риса
Наличие:
Ожидается
Способы доставки
- Курьером по Москве
- Транспортная компания
- Самовывоз
Способы оплаты
- Безналичная оплата
Термос для риса INDOKOR IR 1120 предназначен для хранения риса в готовом виде. Рис может храниться в течении 12 часов, при температуре +65°С и благодаря двойной стенке обеспечивается сохранность необходимой консистенции и температуры риса. Термос для риса INDOKOR IR-1120 можно использовать для хранения других приготовленных продуктов. Вместимость термоса 20 литров. Это простое, удобное оборудование незаменимо на любой кухне.
Характеристики:
| Материал корпуса | из нержавеющей стали |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 0.084 кВт |
| Система управления | электромеханическая |
| Объем, макс. | 8 кг сырого риса, 20 л воды |
| Размеры (длина х ширина х высота) |
48х38.5х40.4 см |
| Дополнительно* | мерная чаша и совок для риса в комплекте |
Остальные характеристики
| Артикул | 60035 |
|---|---|
| Длина, см | 46,1 |
| Ширина, см | 38,6 |
| Высота, см | 39,7 |
| Описание товара краткое | Мощность = 0,084 кВт; Напряжение = 220В |
| Производитель | INDOKOR |
| Страна | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Серия | Рисоварки, термосы для риса |
| Категория | Тепловое оборудование |
| Объем, л | 20 |
| Вес упаковки, кг | 7,6 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены
фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Вы можете дешево купить крупным и мелким оптом Термос 20 л, 46,1x38,6x39,7 см, нерж, для риса, чаша с антипригарн.покр., INDOKOR IR-1120 (артикул 60035) от производителя INDOKOR
из коллекции Рисоварки, термосы для риса, произведенной в стране КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, по недорогой цене с доставкой по Москве и регионам РФ в интернет-магазине "Посуда Европы". Размер оптовой скидки уточняйте по телефону 8 (800) 555-37-66.


